Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616318648

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"

6 000 000

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 07:28:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений" 6000000
Позиция лота №1 15.20.11.129 0
Позиция лота №2 13.92.24.190 0
Позиция лота №3 25.99.12.112 0
Позиция лота №4 20.41.32.119 0
Позиция лота №5 20.41.32.119 0
Позиция лота №6 20.41.32.119 0
Позиция лота №7 20.41.32.114 0
Позиция лота №8 20.41.32.119 0
Позиция лота №9 20.41.32.111 0
Позиция лота №10 20.41.31.130 0
Позиция лота №11 20.41.31.121 0
Позиция лота №12 20.41.31.111 0
Позиция лота №13 20.42.19.190 0
Позиция лота №14 20.41.32.119 0
Позиция лота №15 20.41.32.113 0
Позиция лота №16 20.41.32.121 0
Позиция лота №17 20.41.32.119 0
Позиция лота №18 20.41.32.129 0
Позиция лота №19 20.41.32.121 0
Позиция лота №20 20.41.32.121 0
Позиция лота №21 20.41.32.121 0
Позиция лота №22 20.41.32.121 0
Позиция лота №23 20.41.32.124 0
Позиция лота №24 20.41.32.124 0
Позиция лота №25 20.41.32.129 0
Позиция лота №26 20.41.32.114 0
Позиция лота №27 20.41.32.114 0
Позиция лота №28 20.41.32.119 0
Позиция лота №29 20.20.14.000 0
Позиция лота №30 20.20.14.000 0
Позиция лота №31 20.20.14.000 0
Позиция лота №32 20.20.14.000 0
Позиция лота №33 20.41.32.119 0
Позиция лота №34 20.41.32.119 0
Позиция лота №35 20.41.32.119 0
Позиция лота №36 20.41.32.119 0
Позиция лота №37 20.41.32.119 0
Позиция лота №38 20.41.32.114 0
Позиция лота №39 20.41.44.190 0
Позиция лота №40 22.22.11.190 0
Позиция лота №41 22.22.11.190 0
Позиция лота №42 22.22.11.190 0
Позиция лота №43 22.22.11.190 0
Позиция лота №44 22.22.11.190 0
Позиция лота №45 22.22.11.190 0
Позиция лота №46 22.22.11.190 0
Позиция лота №47 22.19.60.114 0
Позиция лота №48 22.19.60.114 0
Позиция лота №49 14.19.23.140 0
Позиция лота №50 13.92.29.110 0
Позиция лота №51 13.92.29.110 0
Позиция лота №52 22.22.11.190 0
Позиция лота №53 13.92.29.110 0
Позиция лота №54 13.92.29.110 0
Позиция лота №55 13.92.29.110 0
Позиция лота №56 13.92.29.110 0
Позиция лота №57 13.92.29.110 0
Позиция лота №58 13.92.29.110 0
Позиция лота №59 17.22.11.110 0
Позиция лота №60 17.22.11.110 0
Позиция лота №61 17.22.11.110 0
Позиция лота №62 22.22.13.190 0
Позиция лота №63 22.22.13.190 0
Позиция лота №64 22.22.13.190 0
Позиция лота №65 22.22.13.190 0
Позиция лота №66 22.22.13.190 0
Позиция лота №67 32.91.19.190 0
Позиция лота №68 32.91.19.190 0
Позиция лота №69 32.91.11.000 0
Позиция лота №70 25.99.29.122 0
Позиция лота №71 25.99.29.122 0
Позиция лота №72 25.99.29.122 0
Позиция лота №73 25.99.29.122 0
Позиция лота №74 25.99.29.123 0
Позиция лота №75 16.29.11.120 0
Позиция лота №76 25.99.29.123 0
Позиция лота №77 25.99.29.123 0
Позиция лота №78 25.73.10.000 0
Позиция лота №79 32.91.19.190 0
Позиция лота №80 32.91.19.190 0
Позиция лота №81 32.91.19.190 0
Позиция лота №82 32.91.19.190 0
Позиция лота №83 16.29.11.120 0
Позиция лота №84 22.29.23.130 0
Позиция лота №85 32.91.19.190 0
Позиция лота №86 32.91.19.130 0
Позиция лота №87 32.91.19.190 0
Позиция лота №88 32.91.19.190 0
Позиция лота №89 22.29.23.130 0
Позиция лота №90 22.29.23.130 0
Позиция лота №91 22.29.23.130 0
Позиция лота №92 20.42.18.111 0
Позиция лота №93 20.41.31.111 0
Позиция лота №94 15.20.11.129 0
Позиция лота №95 20.42.16.110 0
Позиция лота №96 25.71.12.110 0
Позиция лота №97 25.71.12.110 0
Позиция лота №98 22.29.23.130 0
Позиция лота №99 20.41.32.119 0
Позиция лота №100 17.22.11.110 0
Позиция лота №101 20.41.32.114 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1

Место нахождения

670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1

Ответственное должностное лицо

Жилкина Н. Г.

Адрес электронной почты

dss-sport@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1

Место нахождения

670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1

Ответственное должностное лицо

Жилкина Н. Г.

Адрес электронной почты

dss-sport@govrb.ru

Документация

docx
Форма котировочной заявки.docx
Размещено: 25.08.2026 15:25:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:34:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 26 минут 38 секунд

№32616336623 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.08.2026 08:36:37 (МСК)

Заявки до

до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 26 минут 38 секунд

№32616331236 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Республика Бурятия