ЗАКУПКА №32616136163
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
225303_Насосы багерные
2 825 979
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 18:52:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Насосы багерные | 2825979.33 | |||
| Позиция лота №1 | 28.13.14.110 | 1 | ||
| Итого | 2825979.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Партизанская, дом 10
Место нахождения
644037, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 10
Ответственное должностное лицо
Дитриев Владимир Зиновьевич
Адрес электронной почты
oms10-aktul01@interrao.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А
Место нахождения
119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Магинский П. П.
Адрес электронной почты
maginskiy_pp@interrao.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
225856_Поставка канцелярских товаров для нужд АО "Омск РТС"
1 111 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:00:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 3 минуты 34 секунды
№32616331081 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225844 «Материалы вспомогательные и части запасные для транспорта для нужд АО "Омск РТС"
6 088 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 20:36:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 3 минуты 34 секунды
№32616330318 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225718 Автоуслуги специальным транспортом для нужд АО "Омск РТС"
32 051 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:07:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 3 минуты 34 секунды
№32616312217 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225711 Автоуслуги грузовым и грузопассажирским транспортом для нужд АО "Омск РТС"
43 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:52:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 3 минуты 34 секунды
№32616312127 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"
2 108 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 19:06:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 3 минуты 34 секунды
№32616310013 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225732_Автомобиль легковой
3 150 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:16:55 (МСК)
№32616294088 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225714 Приобретение антивирусного программного обеспечения
833 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:57:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 3 минуты 34 секунды
№32616292842 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225715_«ГСМ для автотранспорта по мобильным картам через сеть автозаправочных станций для нужд АО "Омск РТС"»
10 166 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:25:03 (МСК)
№32616289183 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225601 Приобретение ИТ-оборудования для нужд АО "Омск РТС"
11 404 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:44:22 (МСК)
№32616256800 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225438_Автомобиль легковой
2 898 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:42:27 (МСК)
№32616196581 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва