Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616292842

Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

225714 Приобретение антивирусного программного обеспечения

833 680

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 13:57:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 52 минуты 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение антивирусного программного обеспечения 833679.74
Позиция лота №1 62.01.29.000 31

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

644037, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Партизанская, дом 10

Место нахождения

644037, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 10

Ответственное должностное лицо

Дитриев Владимир Зиновьевич

Адрес электронной почты

oms10-aktul01@interrao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А

Место нахождения

119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Магинский П. П.

Адрес электронной почты

maginskiy_pp@interrao.ru

Документация

zip
225714_ЗД.zip
Размещено: 14.08.2026 13:45:25 (МСК)
zip
225714_ЗД.zip
Размещено: 14.08.2026 13:45:25 (МСК)
docx
225714_Уведомление_о_продлении_1.docx
Размещено: 31.08.2026 13:33:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:09:35 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 8 часов 52 минуты 37 секунд

№32616341316 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 19:33:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 52 минуты 37 секунд

№32616338599 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:47:19 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 10 часов 52 минуты 37 секунд

№32616335912 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 13:12:08 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 10 часов 52 минуты 37 секунд

№32616331787 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:00:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 52 минуты 37 секунд

№32616331081 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 20:36:07 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 52 минуты 37 секунд

№32616330318 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 14:07:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 52 минуты 37 секунд

№32616312217 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 13:52:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 52 минуты 37 секунд

№32616312127 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 19:06:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 52 минуты 37 секунд

№32616310013 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

225732_Автомобиль легковой

3 150 055 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:16:55 (МСК)

№32616294088 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва