Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616310013

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

2 108 016

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 19:06:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 23 минуты 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС" 2108016
Позиция лота №1 47.41.10.000 7200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

644037, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Партизанская, дом 10

Место нахождения

644037, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 10

Ответственное должностное лицо

Дитриев Владимир Зиновьевич

Адрес электронной почты

oms10-aktul01@interrao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А

Место нахождения

119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Магинский П. П.

Адрес электронной почты

maginskiy_pp@interrao.ru

Документация

zip
225777_ЗД.zip
Размещено: 20.08.2026 18:51:33 (МСК)
zip
225777_ЗД.zip
Размещено: 20.08.2026 18:51:33 (МСК)
docx
225777_Уведомление_о_продлении_1.docx
Размещено: 28.08.2026 13:44:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:00:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 23 минуты 37 секунд

№32616331081 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 19:06:54 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 8 часов 23 минуты 37 секунд

№32616346127 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:56:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 23 минуты 37 секунд

№32616341609 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:09:35 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 23 минуты 37 секунд

№32616341316 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 19:33:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 23 минуты 37 секунд

№32616338599 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:47:19 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 9 часов 23 минуты 37 секунд

№32616335912 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 13:12:08 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 9 часов 23 минуты 37 секунд

№32616331787 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 20:36:07 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 23 минуты 37 секунд

№32616330318 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 14:07:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 23 минуты 37 секунд

№32616312217 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 13:52:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 23 минуты 37 секунд

№32616312127 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва