Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331081

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

225856_Поставка канцелярских товаров для нужд АО "Омск РТС"

1 111 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:00:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 23 минуты 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских товаров для нужд АО "Омск РТС" 1111000
Позиция лота №1 47.41.10.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

644037, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Партизанская, дом 10

Место нахождения

644037, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 10

Ответственное должностное лицо

Дитриев Владимир Зиновьевич

Адрес электронной почты

oms10-aktul01@interrao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А

Место нахождения

119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Магинский П. П.

Адрес электронной почты

maginskiy_pp@interrao.ru

Документация

zip
225856_ЗД.zip
Размещено: 28.08.2026 10:57:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 19:06:54 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 8 часов 23 минуты 16 секунд

№32616346127 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:56:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 23 минуты 16 секунд

№32616341609 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:09:35 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 23 минуты 16 секунд

№32616341316 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 19:33:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 23 минуты 16 секунд

№32616338599 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:47:19 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 9 часов 23 минуты 16 секунд

№32616335912 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 13:12:08 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 9 часов 23 минуты 16 секунд

№32616331787 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва