Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616135885

Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Право заключения договора на поставка дизельного топлива и автомобильного бензина для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь

2 681 999

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 15:07:55 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка дизельного топлива и автомобильного бензина для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь 2681999.2
Позиция лота №1 19.20.21.125 8000
Позиция лота №2 19.20.21.315 14000

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б

Ответственное должностное лицо

Базюк В. С.

Адрес электронной почты

MikAnKuznetsov@rosatom.ru

Документация

docx
Договор_.docx
Размещено: 22.06.2026 17:08:37 (МСК)
doc
Извещение_.doc
Размещено: 22.06.2026 17:25:32 (МСК)
pdf
Распоряжение.pdf
Размещено: 22.06.2026 17:27:40 (МСК)
pdf
Справка-обоснование
Размещено: 22.06.2026 17:34:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 13:41:56 (МСК)

№32616235700 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 10:47:06 (МСК)

№32616215155 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 16:55:03 (МСК)

№32616145716 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 16:20:46 (МСК)

№32616145417 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 12:24:38 (МСК)

№32616143636 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 15:33:34 (МСК)

№32616140399 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 10:33:07 (МСК)

№32616138377 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 07:33:05 (МСК)

№32616137473 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 06:43:32 (МСК)

№32616137334 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 06:30:19 (МСК)

№32616137309 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва