Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616128097

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка кресла-мешка

92 415

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 17:59:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка кресла-мешка 92415
Позиция лота №1 13.92.24.130 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Почтовый адрес

140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1

Место нахождения

140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1

Ответственное должностное лицо

Сергеева О. В.

Адрес электронной почты

bg-zakaz@mai.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Почтовый адрес

140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1

Место нахождения

140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1

Ответственное должностное лицо

Сергеева О. В.

Адрес электронной почты

bg-zakaz@mai.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 10.06.2026 18:57:58 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 10.06.2026 19:10:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 10.06.2026 19:11:02 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки.pdf
Размещено: 10.06.2026 19:11:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 17:11:05 (МСК)

№32616257835 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 12:11:01 (МСК)

№32616255682 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 14:29:57 (МСК)

№32616251913 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 09:36:33 (МСК)

№32616241959 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка боксерского ринга

770 500 ₽

Начальная цена

Размещено

19.07.2026 23:43:54 (МСК)

№32616217795 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

19.07.2026 23:19:25 (МСК)

№32616217794 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 23:23:45 (МСК)

№32616205515 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 13:10:58 (МСК)

№32616183545 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 16:39:14 (МСК)

№32616159794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область