Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616255682

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по электроизмерениям, техническому обслуживанию, анализу качества электроэнергии

273 012

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 12:11:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по электроизмерениям, техническому обслуживанию, анализу качества электроэнергии 273011.67
Позиция лота №1 71.20.13.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Почтовый адрес

140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1

Место нахождения

140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1

Ответственное должностное лицо

Сергеева О. В.

Адрес электронной почты

bg-zakaz@mai.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Почтовый адрес

140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1

Место нахождения

140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1

Ответственное должностное лицо

Сергеева О. В.

Адрес электронной почты

bg-zakaz@mai.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 31.07.2026 00:35:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.07.2026 00:52:50 (МСК)
docx
Извещение (5).docx
Размещено: 31.07.2026 13:14:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 17:11:05 (МСК)

№32616257835 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область