ЗАКУПКА №32616183545
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области
1 178 007
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:10:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области | 1178006.8 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 1178006.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Почтовый адрес
140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1
Место нахождения
140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1
Ответственное должностное лицо
Сергеева О. В.
Адрес электронной почты
bg-zakaz@mai.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Почтовый адрес
140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1
Место нахождения
140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1
Ответственное должностное лицо
Сергеева О. В.
Адрес электронной почты
bg-zakaz@mai.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:11:05 (МСК)
№32616257835 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по электроизмерениям, техническому обслуживанию, анализу качества электроэнергии
273 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:11:01 (МСК)
№32616255682 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации на автоматическую пожарную сигнализацию и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:29:57 (МСК)
№32616251913 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по клинингу зданий и сооружений МАУ Раменского муниципального округа "МФСК "Борисоглебский" до 31.12.2026 г.
8 554 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:36:33 (МСК)
№32616241959 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка боксерского ринга
770 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:43:54 (МСК)
№32616217795 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Размещено
19.07.2026 23:19:25 (МСК)
№32616217794 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ледозаливочных машин
1 116 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 23:23:45 (МСК)
№32616205515 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область