Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616251913

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации на автоматическую пожарную сигнализацию и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

400 000

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 14:29:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации на автоматическую пожарную сигнализацию и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 400000
Позиция лота №1 71.12.19.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Почтовый адрес

140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1

Место нахождения

140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1

Ответственное должностное лицо

Сергеева О. В.

Адрес электронной почты

bg-zakaz@mai.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Почтовый адрес

140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1

Место нахождения

140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1

Ответственное должностное лицо

Сергеева О. В.

Адрес электронной почты

bg-zakaz@mai.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД..pdf
Размещено: 28.07.2026 18:24:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.07.2026 18:46:46 (МСК)
docx
Документация+по+торгам.docx
Размещено: 28.07.2026 19:11:32 (МСК)
docx
Извещение+(1).docx
Размещено: 29.07.2026 14:42:07 (МСК)
pdf
Описание+объекта+закупки.pdf
Размещено: 29.07.2026 14:49:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 17:11:05 (МСК)

№32616257835 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 12:11:01 (МСК)

№32616255682 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"

Регион: Московская область