ЗАКУПКА №32616126910
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ в рамках инвестиционной программы, с целью реализации мероприятий, необходимых для осуществления реконструкции воздушной линии ВЛ-6кВ КТП-1840 - КТП-1823, (полная замена провода, опор и линейной арматуры), расположенных по адресу: г. Севастополь,
23 170 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:02:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ в рамках инвестиционной программы, с целью реализации мероприятий, необходимых для осуществления реконструкции воздушной линии ВЛ-6кВ КТП-1840 - КТП-1823, (полная замена провода, опор и линейной арматуры), расположенных по адресу: г. Севастополь, | 23170000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 42.22 | 1 | ||
| Итого | 23170000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32
Место нахождения
299007, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. В.
Адрес электронной почты
sekretar@102pes.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32
Место нахождения
299007, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. В.
Адрес электронной почты
sekretar@102pes.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.08.2026 16:19:38 (МСК)
№32616282943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь
Размещено
05.08.2026 11:13:15 (МСК)
№32616266275 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь
выполнение ПИР по сносу (демонтажу) объектов ЭСХ
979 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:18:49 (МСК)
№32616262811 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь
ремонт ВЛ 6кВ ТП-745-ТП-747, расположенной по адресу: г.Севастополь
822 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:26:10 (МСК)
№32616262553 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь
Размещено
04.08.2026 09:25:34 (МСК)
№32616262235 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь
Размещено
04.08.2026 09:01:41 (МСК)
№32616262131 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь
Размещено
31.07.2026 08:17:34 (МСК)
№32616254045 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь
Размещено
30.07.2026 16:37:09 (МСК)
№32616252807 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь
Размещено
21.07.2026 11:49:18 (МСК)
№32616222925 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь
ремонт ЭТЛ
756 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:24:59 (МСК)
№32616270797 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Севастополь