Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616222925

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству (реконструкции) объектов электросетевого хозяйства для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов заявителя(ей), расположенных по адресу: г. Севастополь, - территория ТСН СТ Жилищник Д (з/у с кад. №91:01:005011:1324),- ул. Д. Ракицкого, зем/уч 46/2 (з/у с кад. №91:01:014001:1153).

2 579 557

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:49:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству (реконструкции) объектов электросетевого хозяйства для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов заявителя(ей), расположенных по адресу: г. Севастополь, - территория ТСН СТ Жилищник Д (з/у с кад. №91:01:005011:1324), - ул. Д. Ракицкого, зем/уч 46/2 (з/у с кад. №91:01:014001:1153). 2579556.76
Позиция лота №1 71.12.13.000 1
Позиция лота №2 42.22 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32

Место нахождения

299007, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. В.

Адрес электронной почты

sekretar@102pes.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32

Место нахождения

299007, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. В.

Адрес электронной почты

sekretar@102pes.ru

Документация

docx
Ситуационный.docx
Размещено: 21.07.2026 14:43:10 (МСК)
docx
ТЗ.пир смр_.docx
Размещено: 21.07.2026 14:43:10 (МСК)
docx
Извещение ЗП СМП.docx
Размещено: 21.07.2026 14:43:20 (МСК)
docx
ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПИР СМР с НДС 2026.docx
Размещено: 21.07.2026 14:43:20 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 21.07.2026 14:43:20 (МСК)
pdf
Смета.pdf
Размещено: 21.07.2026 14:43:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 16:19:38 (МСК)

№32616282943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

05.08.2026 11:13:15 (МСК)

№32616266275 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

04.08.2026 11:18:49 (МСК)

№32616262811 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

04.08.2026 10:26:10 (МСК)

№32616262553 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

04.08.2026 09:25:34 (МСК)

№32616262235 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

04.08.2026 09:01:41 (МСК)

№32616262131 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

31.07.2026 08:17:34 (МСК)

№32616254045 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

30.07.2026 16:37:09 (МСК)

№32616252807 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

ремонт ЭТЛ

756 120 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:24:59 (МСК)

№32616270797 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь