Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616262235

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству (реконструкции) объектов электросетевого хозяйства для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов заявителя(ей), расположенных по адресу: г. Севастополь, с. Андреевка, - ул. Тюбекская, 3/4 (з/уч с кад. №91:04:040001:102), - ул. Тюбекская, з/у 5 (з/уч с кад. №91:04:000000:1674), - ул. Тюбекская, з/у 2а (з/уч с кад. №91:04:040001:379).

1 308 433

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:25:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 07:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству (реконструкции) объектов электросетевого хозяйства для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов заявителя(ей), расположенных по адресу: г. Севастополь, с. Андреевка, - ул. Тюбекская, 3/4 (з/уч с кад. №91:04:040001:102), - ул. Тюбекская, з/у 5 (з/уч с кад. №91:04:000000:1674), - ул. Тюбекская, з/у 2а (з/уч с кад. №91:04:040001:379). 1308433.29
Позиция лота №1 71.12.13.000 1
Позиция лота №2 42.22 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32

Место нахождения

299007, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. В.

Адрес электронной почты

sekretar@102pes.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32

Место нахождения

299007, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. В.

Адрес электронной почты

sekretar@102pes.ru

Документация

doc
Извещение ЗК.doc
Размещено: 04.08.2026 12:21:28 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 04.08.2026 12:21:28 (МСК)
docx
ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПИР СМР с НДС 2026.docx
Размещено: 04.08.2026 12:21:29 (МСК)
pdf
смета.pdf
Размещено: 04.08.2026 12:21:29 (МСК)
docx
Ситуационный.docx
Размещено: 04.08.2026 12:21:36 (МСК)
docx
ТЗ.пир смр_.docx
Размещено: 04.08.2026 12:21:36 (МСК)
pdf
Протокол к ЗК №3987861.pdf
Размещено: 11.08.2026 13:12:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 16:19:38 (МСК)

№32616282943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

05.08.2026 11:13:15 (МСК)

№32616266275 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

04.08.2026 11:18:49 (МСК)

№32616262811 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

Размещено

04.08.2026 10:26:10 (МСК)

№32616262553 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь

ремонт ЭТЛ

756 120 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:24:59 (МСК)

№32616270797 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Севастополь