ЗАКУПКА №32616282943
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству (реконструкции) объектов электросетевого хозяйства для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов заявителя(ей), расположенных по адресу: г. Севастополь, ул. Лукомская, з/уч 43 (зем/уч с кад. №91:03:002017:115)
2 367 197
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:19:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству (реконструкции) объектов электросетевого хозяйства для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов заявителя(ей), расположенных по адресу: г. Севастополь, ул. Лукомская, з/уч 43 (зем/уч с кад. №91:03:002017:115) | 2367196.54 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 42.22 | 1 | ||
| Итого | 2367196.54 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32
Место нахождения
299007, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. В.
Адрес электронной почты
sekretar@102pes.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "102 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32
Место нахождения
299007, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Шевченко А. В.
Адрес электронной почты
sekretar@102pes.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике