Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616123248

Иной способ. электронный магазин для СМСП

Поставка праймера битумного и мастики полимерно-битумной во исполнении обязательств покупателя по государственному контракту №0809500000325001991 от 30.06.2025г. на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Внеплощадочные сети водоснабжения объекта: «Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами по ул. Лесная г. Саранск».

467 466

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 17:03:07 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка праймера битумного и мастики полимерно-битумной во исполнении обязательств покупателя по государственному контракту №0809500000325001991 от 30.06.2025г. на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Внеплощадочные сети водоснабжения объекта: «Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами по ул. Лесная г. Саранск». 467466
Позиция лота №1 19.20.42.124 134
Позиция лота №2 19.20.42.124 120

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

430011, Республика Мордовия, г.Саранск, переулок Дачный, 2"а".

Место нахождения

430011, Г. САРАНСК, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 2А

Ответственное должностное лицо

Сибушев А. Х.

Адрес электронной почты

vksar@vksar.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

docx
НМЦ.docx
Размещено: 17.06.2026 16:47:59 (МСК)
docx
Раздел 3 ДОГОВОР.docx
Размещено: 17.06.2026 16:48:03 (МСК)
pdf
Мастика и Праймер ТЗ.docx.pdf
Размещено: 17.06.2026 19:45:20 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения предложений.pdf
Размещено: 24.06.2026 19:46:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка полиэтиленовых труб

1 920 929 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:23:55 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 2 часа 11 минут 56 секунд

№32616333064 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 16:26:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 11 минут 56 секунд

№32616325814 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Станция управления и защиты насоса

1 582 707 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:04:09 (МСК)

№32616325685 / Иной способ. Запрос цен

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва

ТМЦ для Артезианских скважин

18 412 432 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:43:22 (МСК)

№32616321498 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.08.2026 11:34:50 (МСК)

№32616319947 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Поставка ГСМ

2 748 550 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:49:49 (МСК)

№32616306295 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Поставка чугунного газового котла

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:26:08 (МСК)

№32616277952 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 13:19:17 (МСК)

№32616235514 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 16:43:00 (МСК)

№32616173012 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва

Поставка полиэтиленовых труб

16 989 602 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 14:52:25 (МСК)

№32616144651 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия