Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616319947

Иной способ. Запрос цен

Поставка насосного агрегата CRS 120160.4 нро 90 кВт

11 238 831

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:34:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка насосного агрегата CRS 120160.4 нро 90 кВт 11238831.33
Позиция лота №1 28.13.14.190 14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Р-Тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://r-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

430011, Республика Мордовия, г.Саранск, переулок Дачный, 2"а".

Место нахождения

430011, Г. САРАНСК, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 2А

Ответственное должностное лицо

Сибушев А. Х.

Адрес электронной почты

vksar@vksar.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

430011, Республика Мордовия, г.Саранск, переулок Дачный, 2"а".

Место нахождения

430011, Г. САРАНСК, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 2А

Ответственное должностное лицо

Сибушев А. Х.

Адрес электронной почты

vksar@vksar.ru

Документация

docx
Раздел 3 ДОГОВОР.docx
Размещено: 25.08.2026 14:31:14 (МСК)
pdf
Тех.задание.docx.pdf
Размещено: 25.08.2026 14:31:14 (МСК)
docx
НМЦ (1).docx
Размещено: 25.08.2026 14:31:14 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения заявок.pdf
Размещено: 31.08.2026 19:29:46 (МСК)
pdf
Протокол итогов.pdf
Размещено: 01.09.2026 19:04:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автомобильных автомасел

1 432 755 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:07:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 40 минут 36 секунд

№32616343916 / Иной способ. Запрос цен

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва

Поставка полиэтиленовых труб

1 920 929 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:23:55 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 6 часов 40 минут 36 секунд

№32616333064 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 16:26:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 40 минут 36 секунд

№32616325814 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Станция управления и защиты насоса

1 582 707 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:04:09 (МСК)

№32616325685 / Иной способ. Запрос цен

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва

ТМЦ для Артезианских скважин

18 412 432 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:43:22 (МСК)

№32616321498 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия