Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616325685

Иной способ. Запрос цен

Станция управления и защиты насоса

1 582 707

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:04:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Станция управления и защиты насоса 1582707
Позиция лота №1 27.33.13.169 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

430011, Республика Мордовия, г.Саранск, переулок Дачный, 2"а".

Место нахождения

430011, Г. САРАНСК, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 2А

Ответственное должностное лицо

Сибушев А. Х.

Адрес электронной почты

vksar@vksar.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

docx
НМЦ (Инвест программа) (1).docx
Размещено: 26.08.2026 18:42:24 (МСК)
docx
НМЦ (Инвест программа) (1).docx
Размещено: 26.08.2026 18:42:24 (МСК)
docx
Раздел 3 ДОГОВОР.docx
Размещено: 26.08.2026 18:42:29 (МСК)
docx
Раздел 3 ДОГОВОР.docx
Размещено: 26.08.2026 18:42:29 (МСК)
pdf
ТЗ Станции управления скв (1).docx.pdf
Размещено: 26.08.2026 18:42:34 (МСК)
pdf
ТЗ Станции управления скв (1).docx.pdf
Размещено: 26.08.2026 18:42:34 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения заявок.pdf
Размещено: 01.09.2026 15:00:56 (МСК)
pdf
Протокол итогов.pdf
Размещено: 01.09.2026 18:57:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автомобильных автомасел

1 432 755 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:07:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 16 минут 15 секунд

№32616343916 / Иной способ. Запрос цен

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва

Поставка полиэтиленовых труб

1 920 929 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:23:55 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 16 часов 16 минут 15 секунд

№32616333064 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 16:26:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 16 минут 15 секунд

№32616325814 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия