Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616235514

Иной способ. аукцион в электронной форме

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников

742 145

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 13:19:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников 742145.04
Позиция лота №1 86.21.10.120 248
Позиция лота №2 86.21.10.120 144
Позиция лота №3 86.21.10.120 248
Позиция лота №4 86.21.10.120 180
Позиция лота №5 86.21.10.120 248
Позиция лота №6 86.21.10.120 38
Позиция лота №7 86.21.10.120 79
Позиция лота №8 86.21.10.120 21
Позиция лота №9 86.21.10.120 248
Позиция лота №10 86.21.10.120 248
Позиция лота №11 86.21.10.120 248
Позиция лота №12 86.21.10.120 248
Позиция лота №13 86.21.10.120 248
Позиция лота №14 86.21.10.120 248
Позиция лота №15 86.21.10.120 248
Позиция лота №16 86.21.10.120 248
Позиция лота №17 86.21.10.120 38
Позиция лота №18 86.21.10.120 38
Позиция лота №19 86.21.10.120 38
Позиция лота №20 86.21.10.120 25
Позиция лота №21 86.21.10.120 88
Позиция лота №22 86.21.10.120 100
Позиция лота №23 86.21.10.120 2
Позиция лота №24 86.21.10.120 15
Позиция лота №25 86.21.10.120 228

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

430011, Республика Мордовия, г.Саранск, переулок Дачный, 2"а".

Место нахождения

430011, Г. САРАНСК, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 2А

Ответственное должностное лицо

Сибушев А. Х.

Адрес электронной почты

vksar@vksar.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

xlsx
Обоснование НМЦК медосмотр.xlsx
Размещено: 24.07.2026 16:16:05 (МСК)
pdf
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc.pdf
Размещено: 24.07.2026 16:16:14 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения заявок.pdf
Размещено: 10.08.2026 18:19:08 (МСК)
docx
Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx
Размещено: 11.08.2026 13:28:59 (МСК)
pdf
Протокол итогов.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:46:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автомобильных автомасел

1 432 755 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:07:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 7 минут 58 секунд

№32616343916 / Иной способ. Запрос цен

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва

Поставка полиэтиленовых труб

1 920 929 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:23:55 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 7 минут 58 секунд

№32616333064 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 16:26:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 7 минут 58 секунд

№32616325814 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Станция управления и защиты насоса

1 582 707 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:04:09 (МСК)

№32616325685 / Иной способ. Запрос цен

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва

ТМЦ для Артезианских скважин

18 412 432 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:43:22 (МСК)

№32616321498 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.08.2026 11:34:50 (МСК)

№32616319947 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Поставка ГСМ

2 748 550 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:49:49 (МСК)

№32616306295 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Поставка чугунного газового котла

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:26:08 (МСК)

№32616277952 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "САРАНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: город Москва