ЗАКУПКА №32616122535
Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
приобретение комплектующих, необходимых для поддержания работоспособности оборудования информационно-вычислительного комплекса
162 820
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:21:24 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение комплектующих, необходимых для поддержания работоспособности оборудования информационно-вычислительного комплекса | 162820 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.30.190 | 184 | ||
| Итого | 162820 | |||
Дополнительная информация
Регион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37
Ответственное должностное лицо
Бурнайкин Виктор Николаевич
Адрес электронной почты
gosinform@e-mordovia.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37
Ответственное должностное лицо
Бурнайкин Виктор Николаевич
Адрес электронной почты
gosinform@e-mordovia.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:24:01 (МСК)
№32616187174 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:27:05 (МСК)
№32616182944 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по модернизации системы исполнения услуг и созданию новых видов сведений системы межведомственного электронного взаимодействия
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:31:01 (МСК)
№32616182614 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по модернизации автоматизированной информационной системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Мордовия в части внедрения модуля «Контакт-центр»
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:55:33 (МСК)
№32616178541 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
03.07.2026 15:59:22 (МСК)
№32616177177 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Приобретение комплектующих, необходимых для модернизации серверов системы ИВН
4 502 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:14:46 (МСК)
№32616175078 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка товара (коммутатор)
833 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:16:15 (МСК)
№32616171507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка товара (маршрутизатор)
918 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:15:17 (МСК)
№32616171502 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по модернизации аппаратно-программного комплекса ТС ОРМ, установленных на сети оператора связи ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
11 990 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:53:55 (МСК)
№32616168012 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка товара (источник бесперебойного питания)
134 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:04:50 (МСК)
№32616133488 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия