Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616168012

Иной способ. запрос предложений в электронной форме

Выполнение работ по модернизации аппаратно-программного комплекса ТС ОРМ, установленных на сети оператора связи ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»

11 990 168

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 11:53:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по модернизации аппаратно-программного комплекса ТС ОРМ, установленных на сети оператора связи ГАУ Республики Мордовия «Госинформ» 11990168
Позиция лота №1 26.30.11.160 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Почтовый адрес

430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37

Ответственное должностное лицо

Бурнайкин Виктор Николаевич

Адрес электронной почты

gosinform@e-mordovia.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Почтовый адрес

430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37

Ответственное должностное лицо

Бурнайкин Виктор Николаевич

Адрес электронной почты

gosinform@e-mordovia.ru

Документация

docx
Документация.docx
Размещено: 01.07.2026 14:49:28 (МСК)
docx
docx
Проект договора_v3 ПРИЛОЖЕНИЕ 2.docx
Размещено: 01.07.2026 14:49:47 (МСК)
docx
ТУ Модернизация ПАК ПРИЛОЖЕНИЕ 1.docx
Размещено: 01.07.2026 14:49:52 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 14.07.2026 17:32:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 10:45:43 (МСК)

№32616262643 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

13.07.2026 16:00:31 (МСК)

№32616200756 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

08.07.2026 12:24:01 (МСК)

№32616187174 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

07.07.2026 11:27:05 (МСК)

№32616182944 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

07.07.2026 10:31:01 (МСК)

№32616182614 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

06.07.2026 09:55:33 (МСК)

№32616178541 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

03.07.2026 15:59:22 (МСК)

№32616177177 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

03.07.2026 11:14:46 (МСК)

№32616175078 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Поставка товара (коммутатор)

833 816 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 11:16:15 (МСК)

№32616171507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия

Поставка товара (маршрутизатор)

918 576 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 11:15:17 (МСК)

№32616171502 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"

Регион: Республика Мордовия