ЗАКУПКА №32616121740
Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Поставка однофазных/трехфазных приборов учета электрической энергии с модулем NB-IoT для нужд ООО «НОВИТЭН»
441 900
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:32:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка однофазных/трехфазных приборов учета электрической энергии с модулем NB-IoT для нужд ООО «НОВИТЭН» | 441900 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.63.130 | 28 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.63.130 | 9 | ||
| Итого | 441900 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Липецкая областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
398024, г. Липецк, пр.Победы, д. 87а
Место нахождения
398024, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.87, К.А
Ответственное должностное лицо
Смородина Т. В.
Адрес электронной почты
edo-gosusl@lesk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
398024, г. Липецк, пр.Победы, д. 87а
Место нахождения
398024, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.87, К.А
Ответственное должностное лицо
Смородина Т. В.
Адрес электронной почты
edo-gosusl@lesk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнических материалов для нужд ООО «НОВИТЭН»
1 462 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:11:03 (МСК)
№32616255237 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по доставке клиентам ООО «НОВИТЭН» платежных документов в индивидуальные и многоквартирные дома.
26 213 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:27:35 (МСК)
№32616226603 / Иной способ. Конкурентный мониторинг
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Поставка сетевого оборудования для ООО «НОВИТЭН»
646 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:55:43 (МСК)
№32616212175 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Доставка корреспонденции до адресата: услуги почтовой связи по пересылке почтовых отправлений
9 545 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:58:49 (МСК)
№32616209023 / Иной способ. Запрос цен
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Услуги по охране объектов средствами ОС
116 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:32:45 (МСК)
№32616187527 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг на поставку средств защиты информации для нужд ООО «НОВИТЭН»
1 151 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:53:49 (МСК)
№32616185911 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по приему платежей от клиентов ООО «НОВИТЭН»
41 020 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:22:22 (МСК)
№32616183986 / Иной способ. Запрос цен
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Поставка электротехнических материалов для нужд ООО «НОВИТЭН»
1 332 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:36:28 (МСК)
№32616180922 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Поставка базовых станций для нужд ООО «НОВИТЭН»
697 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:33:23 (МСК)
№32616149447 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг физической охраны
6 033 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:23:54 (МСК)
№32616123000 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область