Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616187527

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Услуги по охране объектов средствами ОС

116 256

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:32:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по охране объектов средствами ОС 116256
Позиция лота №1 80.10.12.000 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Почтовый адрес

398024, г. Липецк, пр.Победы, д. 87а

Место нахождения

398024, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.87, К.А

Ответственное должностное лицо

Смородина Т. В.

Адрес электронной почты

edo-gosusl@lesk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Почтовый адрес

398024, г. Липецк, пр.Победы, д. 87а

Место нахождения

398024, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.87, К.А

Ответственное должностное лицо

Смородина Т. В.

Адрес электронной почты

edo-gosusl@lesk.ru

Документация

docx
Договор ОС НОВИТЭН 2026-2027 г.г..DOCX
Размещено: 08.07.2026 14:05:36 (МСК)
docx
Документация Новитэн ОС.docx
Размещено: 08.07.2026 14:05:36 (МСК)
pdf
Итоговый протокол - ОС НОВИТЭН.pdf
Размещено: 22.07.2026 20:00:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:01:20 (МСК)

№32616334304 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

06.08.2026 17:18:50 (МСК)

№32616272271 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Оказание клининговых услуг

7 181 044 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 17:09:35 (МСК)

№32616272241 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

31.07.2026 11:11:03 (МСК)

№32616255237 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

22.07.2026 11:27:35 (МСК)

№32616226603 / Иной способ. Конкурентный мониторинг

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

16.07.2026 13:55:43 (МСК)

№32616212175 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

15.07.2026 15:58:49 (МСК)

№32616209023 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область