ЗАКУПКА №32616180922
Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Поставка электротехнических материалов для нужд ООО «НОВИТЭН»
1 332 865
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:36:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электротехнических материалов для нужд ООО «НОВИТЭН» | 1332864.81 | |||
| Позиция лота №1 | 27.12.22.000 | 800 | ||
| Позиция лота №2 | 25.73.40.119 | 36 | ||
| Позиция лота №3 | 25.73.40.119 | 24 | ||
| Позиция лота №4 | 27.12.22.000 | 160 | ||
| Позиция лота №5 | 27.33.14.000 | 7 | ||
| Позиция лота №6 | 25.93.14.119 | 1400 | ||
| Позиция лота №7 | 25.93.14.119 | 1800 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.14.000 | 30 | ||
| Позиция лота №9 | 27.33.14.000 | 30 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.14.000 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 27.33.13.130 | 42 | ||
| Позиция лота №12 | 27.12.40.000 | 180 | ||
| Позиция лота №13 | 27.33.13.130 | 1800 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.13.130 | 300 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.13.130 | 600 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.13.130 | 800 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.13.130 | 800 | ||
| Позиция лота №18 | 27.12.40 | 180 | ||
| Позиция лота №19 | 27.32.13.131 | 486 | ||
| Позиция лота №20 | 27.32.13.131 | 471 | ||
| Позиция лота №21 | 27.32.13.131 | 2080 | ||
| Позиция лота №22 | 27.32.13.131 | 1988 | ||
| Позиция лота №23 | 27.32.13.131 | 980 | ||
| Позиция лота №24 | 27.32.13.131 | 310 | ||
| Позиция лота №25 | 27.32.13.131 | 323 | ||
| Позиция лота №26 | 27.90.12.130 | 10 | ||
| Позиция лота №27 | 27.90.12.130 | 10 | ||
| Позиция лота №28 | 27.33.14.000 | 30 | ||
| Позиция лота №29 | 27.33.14.000 | 15 | ||
| Позиция лота №30 | 27.33.14.000 | 15 | ||
| Позиция лота №31 | 27.12.40 | 30 | ||
| Итого | 1332864.81 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Липецкая областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
398024, г. Липецк, пр.Победы, д. 87а
Место нахождения
398024, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.87, К.А
Ответственное должностное лицо
Смородина Т. В.
Адрес электронной почты
edo-gosusl@lesk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
398024, г. Липецк, пр.Победы, д. 87а
Место нахождения
398024, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.87, К.А
Ответственное должностное лицо
Смородина Т. В.
Адрес электронной почты
edo-gosusl@lesk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнических материалов для нужд ООО «НОВИТЭН»
1 462 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:11:03 (МСК)
№32616255237 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Поставка серверного оборудования и комплектующих
1 938 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:01:20 (МСК)
№32616334304 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Поставка базовых станций для нужд ООО «НОВИТЭН»
697 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:18:50 (МСК)
№32616272271 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Оказание клининговых услуг
7 181 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:09:35 (МСК)
№32616272241 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по доставке клиентам ООО «НОВИТЭН» платежных документов в индивидуальные и многоквартирные дома.
26 213 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:27:35 (МСК)
№32616226603 / Иной способ. Конкурентный мониторинг
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Поставка сетевого оборудования для ООО «НОВИТЭН»
646 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:55:43 (МСК)
№32616212175 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Доставка корреспонденции до адресата: услуги почтовой связи по пересылке почтовых отправлений
9 545 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:58:49 (МСК)
№32616209023 / Иной способ. Запрос цен
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Услуги по охране объектов средствами ОС
116 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:32:45 (МСК)
№32616187527 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг на поставку средств защиты информации для нужд ООО «НОВИТЭН»
1 151 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:53:49 (МСК)
№32616185911 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по приему платежей от клиентов ООО «НОВИТЭН»
41 020 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:22:22 (МСК)
№32616183986 / Иной способ. Запрос цен
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Регион: Липецкая область