Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616149447

Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Поставка базовых станций для нужд ООО «НОВИТЭН»

697 840

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 14:33:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка базовых станций для нужд ООО «НОВИТЭН» 697840
Позиция лота №1 26.30.11.150 13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Почтовый адрес

398024, г. Липецк, пр.Победы, д. 87а

Место нахождения

398024, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.87, К.А

Ответственное должностное лицо

Смородина Т. В.

Адрес электронной почты

edo-gosusl@lesk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Почтовый адрес

398024, г. Липецк, пр.Победы, д. 87а

Место нахождения

398024, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.87, К.А

Ответственное должностное лицо

Смородина Т. В.

Адрес электронной почты

edo-gosusl@lesk.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 17:18:50 (МСК)

№32616272271 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Оказание клининговых услуг

7 181 044 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 17:09:35 (МСК)

№32616272241 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

31.07.2026 11:11:03 (МСК)

№32616255237 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

22.07.2026 11:27:35 (МСК)

№32616226603 / Иной способ. Конкурентный мониторинг

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

16.07.2026 13:55:43 (МСК)

№32616212175 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

15.07.2026 15:58:49 (МСК)

№32616209023 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

08.07.2026 13:32:45 (МСК)

№32616187527 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

08.07.2026 08:53:49 (МСК)

№32616185911 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

07.07.2026 14:22:22 (МСК)

№32616183986 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область

Размещено

06.07.2026 16:36:28 (МСК)

№32616180922 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Регион: Липецкая область