ЗАКУПКА №32616119423
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка вспомогательного оборудования для котельных
2 253 814
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:29:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка вспомогательного оборудования для котельных | 2253813.73 | |||
| Позиция лота №1 | 25.30.12.113 | 0 | ||
| Итого | 2253813.73 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Р-Тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://r-tender.ruРегион
Республика ТываОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей топки котлов котельных
10 837 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:45:27 (МСК)
№32616219863 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка котельного оборудования для замены вспомогательного оборудования котельных
3 689 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 19:31:40 (МСК)
№32616123564 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка компьютерной техники
379 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:23:34 (МСК)
№32616171991 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по капитальному ремонту по замене пароперегревателя котлоагрегата № 8 в котельной Ак-Довуракского участка (лот 1)
6 348 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:58:11 (МСК)
№32616164900 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата К-35-40 № 8 в котельной Ак-Довуракского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4» по замене экранных труб задних и фронтовых от горелок до нижнего коллектора (Лот 2)
4 895 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:57:37 (МСК)
№32616164894 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка электрических и электротехнических материалов текущего ремонта основного и вспомогательного оборудования котельных
4 598 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:00:48 (МСК)
№32616135349 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка вычислительной техники
122 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:39:10 (МСК)
№32616121794 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Оказание аудиторских услуг
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:33:29 (МСК)
№32616121747 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по настройке и интеграции Программного продукта «Учет 15»
104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:21:28 (МСК)
№32616121678 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка компьютерной техники
363 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:46:17 (МСК)
№32616121027 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в бумажной форме)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва