Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616164894

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата К-35-40 № 8 в котельной Ак-Довуракского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4» по замене экранных труб задних и фронтовых от горелок до нижнего коллектора (Лот 2)

4 895 444

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 15:57:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата К-35-40 № 8 в котельной Ак-Довуракского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4» по замене экранных труб задних и фронтовых от горелок до нижнего коллектора (Лот 2) 4895444.39
Позиция лота №1 33.12.29.900 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Р-Тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://r-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Документация

docx
docx
ЗП ремонт котлов.docx
Размещено: 30.06.2026 22:51:46 (МСК)
docx
Договор работы.docx
Размещено: 30.06.2026 22:51:46 (МСК)
doc
2026-07-14_32616164894_Протокол.doc
Размещено: 14.07.2026 12:17:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2026 13:13:14 (МСК)

№32616176028 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.06.2026 15:58:11 (МСК)

№32616164900 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.07.2026 13:21:15 (МСК)

№32616203541 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2026 11:09:23 (МСК)

№32616198956 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.07.2026 12:27:18 (МСК)

№32616191301 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:11:30 (МСК)

№32616183549 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

599 942 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:57:50 (МСК)

№32616175582 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

599 520 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:27:47 (МСК)

№32616174888 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка шкафов

320 400 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:26:43 (МСК)

№32616174882 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка компьютерной техники

379 387 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 13:23:34 (МСК)

№32616171991 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва