ЗАКУПКА №32616123564
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка котельного оборудования для замены вспомогательного оборудования котельных
3 689 400
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 19:31:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка котельного оборудования для замены вспомогательного оборудования котельных | 3689400 | |||
| Позиция лота №1 | 25.30.12.113 | 0 | ||
| Итого | 3689400 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Р-Тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://r-tender.ruРегион
Республика ТываОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей топки котлов котельных
10 837 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:45:27 (МСК)
№32616219863 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:11:30 (МСК)
№32616183549 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по капитальному ремонту по замене газоходов от дымососов котлоагрегатов № 7 и № 6 до дымовой трубы котельной Ак-Довуракского участка
4 299 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:13:14 (МСК)
№32616176028 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
599 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:57:50 (МСК)
№32616175582 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
599 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:27:47 (МСК)
№32616174888 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка шкафов
320 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:26:43 (МСК)
№32616174882 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка компьютерной техники
379 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:23:34 (МСК)
№32616171991 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по капитальному ремонту по замене пароперегревателя котлоагрегата № 8 в котельной Ак-Довуракского участка (лот 1)
6 348 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:58:11 (МСК)
№32616164900 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата К-35-40 № 8 в котельной Ак-Довуракского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4» по замене экранных труб задних и фронтовых от горелок до нижнего коллектора (Лот 2)
4 895 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:57:37 (МСК)
№32616164894 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка электрических и электротехнических материалов текущего ремонта основного и вспомогательного оборудования котельных
4 598 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:00:48 (МСК)
№32616135349 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва