Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616118607

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание охранных услуг

2 452 800

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 17:05:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание охранных услуг 2452800
Позиция лота №1 80.10.12.200 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24

Место нахождения

424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д.24

Ответственное должностное лицо

Горинова А. М.

Адрес электронной почты

info@marifarm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24

Место нахождения

424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д.24

Ответственное должностное лицо

Горинова А. М.

Адрес электронной почты

info@marifarm.ru

Документация

xlsx
docx
Приложение №1. Техническое задание.docx
Размещено: 16.06.2026 19:43:59 (МСК)
docx
Приложение №2. Форма заявки.docx
Размещено: 16.06.2026 19:43:59 (МСК)
docx
ИоЗ.docx
Размещено: 16.06.2026 19:43:59 (МСК)
pdf
ИоЗ.pdf
Размещено: 16.06.2026 19:58:02 (МСК)
docx
Приложение №3. Проект договора.docx
Размещено: 16.06.2026 19:58:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лекарственных препаратов

18 035 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:29:14 (МСК)

№32616311532 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка лекарственных препаратов

30 979 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:16:50 (МСК)

№32616304893 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка лекарственных препаратов

19 164 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:16:20 (МСК)

№32616163926 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка медицинских изделий

11 125 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 13:04:43 (МСК)

№32616157986 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка медицинских изделий

203 270 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 12:11:31 (МСК)

№32616134676 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Марий Эл