ЗАКУПКА №32616311532
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лекарственных препаратов
18 035 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:29:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов | 3360000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.194 | 14000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 415000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.156 | 5000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 1342000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.119 | 2200 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 390000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.261 | 2000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 588000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.262 | 2100 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 640000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.261 | 2000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 2250000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.180 | 1800 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 760000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.173 | 2000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 425000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.156 | 5000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 2615000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.212 | 5000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 5250000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.131 | 7000 | ||
| Итого | 18035000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24
Место нахождения
424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Горинова А. М.
Адрес электронной почты
info@marifarm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24
Место нахождения
424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Горинова А. М.
Адрес электронной почты
info@marifarm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике