ЗАКУПКА №32616163926
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лекарственных препаратов
19 164 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:16:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов | 5149000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.225 | 11000 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.225 | 28000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 790000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.261 | 3950 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 2970000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.194 | 11000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 2254000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.236 | 1900 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.236 | 1800 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 2662000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.180 | 2200 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 532000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.262 | 1900 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 3051000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.227 | 270 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 1360000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.232 | 2000 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.232 | 2000 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 396000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.235 | 2200 | ||
| Итого | 19164000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24
Место нахождения
424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Горинова А. М.
Адрес электронной почты
info@marifarm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24
Место нахождения
424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Горинова А. М.
Адрес электронной почты
info@marifarm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
18 035 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:29:14 (МСК)
№32616311532 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственных препаратов
30 979 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:16:50 (МСК)
№32616304893 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Марий Эл