ЗАКУПКА №32616304893
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лекарственных препаратов
30 979 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:16:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов | 8775000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.148 | 2700 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 9100000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.148 | 2800 | ||
| Поставка лекарственных препаратов | 13104000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.133 | 11200 | ||
| Итого | 30979000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24
Место нахождения
424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Горинова А. М.
Адрес электронной почты
info@marifarm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24
Место нахождения
424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Горинова А. М.
Адрес электронной почты
info@marifarm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
18 035 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:29:14 (МСК)
№32616311532 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Марий Эл