Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616116535

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка трапов спасательных пожарных

4 514 143

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 12:17:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка трапов спасательных пожарных 4514142.68
Позиция лота №1 13.92.29.190 2
Позиция лота №2 13.92.29.190 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Почтовый адрес

142184, Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Серпуховская, дом 1Б

Место нахождения

142184, Московская область, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 1Б

Ответственное должностное лицо

Ханжий Александр Григорьевич

Адрес электронной почты

gauso.klimovskdi@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Почтовый адрес

142184, Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Серпуховская, дом 1Б

Место нахождения

142184, Московская область, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 1Б

Ответственное должностное лицо

Ханжий Александр Григорьевич

Адрес электронной почты

gauso.klimovskdi@mosreg.ru

Документация

docx
Приложение № 5 к Договору № (трапы).docx
Размещено: 15.06.2026 17:50:22 (МСК)
pdf
НМЦД.pdf
Размещено: 15.06.2026 20:38:23 (МСК)
docx
Аукцион_Извещение+закупка+трапы.docx
Размещено: 15.06.2026 20:55:08 (МСК)
docx
Документация+по+торгам+трапы.docx
Размещено: 15.06.2026 20:55:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели

555 690 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:25:59 (МСК)

№32616284655 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 09:45:04 (МСК)

№32616277074 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 09:43:50 (МСК)

№32616277064 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 09:43:53 (МСК)

№32616225934 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 08:35:14 (МСК)

№32616210352 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка посуды из поликарбоната

381 596 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 08:34:46 (МСК)

№32616210348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 10:03:49 (МСК)

№32616194772 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 09:48:45 (МСК)

№32616161762 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка обуви

1 460 975 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 10:00:48 (МСК)

№32616147533 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка одежды

4 110 470 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 09:42:51 (МСК)

№32616142497 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область