Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616194772

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по устройству площадки для барбекю

732 449

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:03:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству площадки для барбекю 732448.68
Позиция лота №1 43.12.11.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Почтовый адрес

142184, Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Серпуховская, дом 1Б

Место нахождения

142184, Московская область, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 1Б

Ответственное должностное лицо

Ханжий Александр Григорьевич

Адрес электронной почты

gauso.klimovskdi@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Почтовый адрес

142184, Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Серпуховская, дом 1Б

Место нахождения

142184, Московская область, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 1Б

Ответственное должностное лицо

Ханжий Александр Григорьевич

Адрес электронной почты

gauso.klimovskdi@mosreg.ru

Документация

docx
Приложение 1 к ТЗ.docx
Размещено: 08.07.2026 15:10:20 (МСК)
doc
Приложение 5 к Договору ТЗ.doc
Размещено: 08.07.2026 15:10:20 (МСК)
jpg
Расценки ГУП.jpg
Размещено: 08.07.2026 15:10:20 (МСК)
pdf
Локальная смета.pdf
Размещено: 08.07.2026 20:22:44 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 09.07.2026 13:23:04 (МСК)
docx
Документация по торгам.docx
Размещено: 09.07.2026 13:23:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:01:03 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 46 минут 38 секунд

№32616335656 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 09:02:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 46 минут 38 секунд

№32616331361 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 09:32:52 (МСК)

№32616319180 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 09:52:09 (МСК)

№32616288298 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка мебели

555 690 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:25:59 (МСК)

№32616284655 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 09:45:04 (МСК)

№32616277074 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 09:43:50 (МСК)

№32616277064 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 09:43:53 (МСК)

№32616225934 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 08:35:14 (МСК)

№32616210352 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка посуды из поликарбоната

381 596 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 08:34:46 (МСК)

№32616210348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область