Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616147533

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка обуви

1 460 975

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 10:00:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка обуви 1460974.95
Позиция лота №1 15.20.21.140 75
Позиция лота №2 15.20.21.140 70
Позиция лота №3 15.20.21.140 50
Позиция лота №4 15.20.21.140 36
Позиция лота №5 15.20.32.131 140
Позиция лота №6 15.20.11.111 140
Позиция лота №7 15.20.13.130 40
Позиция лота №8 15.20.13.140 22
Позиция лота №9 15.20.13.140 20
Позиция лота №10 15.20.14.110 125
Позиция лота №11 15.20.14.110 54
Позиция лота №12 15.20.14.110 100
Позиция лота №13 15.20.14.110 30
Позиция лота №14 15.20.14.110 70
Позиция лота №15 15.20.14.110 100
Позиция лота №16 15.20.14.110 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Почтовый адрес

142184, Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Серпуховская, дом 1Б

Место нахождения

142184, Московская область, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 1Б

Ответственное должностное лицо

Ханжий Александр Григорьевич

Адрес электронной почты

gauso.klimovskdi@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Почтовый адрес

142184, Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Серпуховская, дом 1Б

Место нахождения

142184, Московская область, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 1Б

Ответственное должностное лицо

Ханжий Александр Григорьевич

Адрес электронной почты

gauso.klimovskdi@mosreg.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 09:32:52 (МСК)

№32616319180 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 09:52:09 (МСК)

№32616288298 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка мебели

555 690 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:25:59 (МСК)

№32616284655 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 09:45:04 (МСК)

№32616277074 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 09:43:50 (МСК)

№32616277064 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 09:43:53 (МСК)

№32616225934 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 08:35:14 (МСК)

№32616210352 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Поставка посуды из поликарбоната

381 596 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 08:34:46 (МСК)

№32616210348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 10:03:49 (МСК)

№32616194772 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 09:48:45 (МСК)

№32616161762 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"

Регион: Московская область