ЗАКУПКА №32616142497
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка одежды
4 110 470
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:42:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка одежды | 4110470 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.190 | 270 | ||
| Позиция лота №2 | 14.13.11.140 | 60 | ||
| Позиция лота №3 | 14.13.12.140 | 90 | ||
| Позиция лота №4 | 14.13.12.140 | 150 | ||
| Позиция лота №5 | 14.13.12.140 | 120 | ||
| Позиция лота №6 | 14.13.12.160 | 90 | ||
| Позиция лота №7 | 14.13.13.110 | 35 | ||
| Позиция лота №8 | 14.13.13.110 | 35 | ||
| Позиция лота №9 | 14.13.21.120 | 55 | ||
| Позиция лота №10 | 14.13.22.110 | 55 | ||
| Позиция лота №11 | 14.13.24.110 | 30 | ||
| Позиция лота №12 | 14.13.24.110 | 12 | ||
| Позиция лота №13 | 14.13.35.110 | 140 | ||
| Позиция лота №14 | 14.14.11.000 | 80 | ||
| Позиция лота №15 | 14.14.12.120 | 640 | ||
| Позиция лота №16 | 14.14.12.130 | 45 | ||
| Позиция лота №17 | 14.14.12.130 | 130 | ||
| Позиция лота №18 | 14.14.14.120 | 210 | ||
| Позиция лота №19 | 14.14.14.130 | 55 | ||
| Позиция лота №20 | 14.14.14.130 | 310 | ||
| Позиция лота №21 | 14.14.14.140 | 145 | ||
| Позиция лота №22 | 14.14.25.110 | 70 | ||
| Позиция лота №23 | 14.14.30.110 | 320 | ||
| Позиция лота №24 | 14.14.30.110 | 320 | ||
| Позиция лота №25 | 14.14.30.110 | 140 | ||
| Позиция лота №26 | 14.19.12.110 | 40 | ||
| Позиция лота №27 | 14.19.12.110 | 24 | ||
| Позиция лота №28 | 14.19.12.110 | 40 | ||
| Позиция лота №29 | 14.19.23.110 | 500 | ||
| Позиция лота №30 | 14.19.23.110 | 500 | ||
| Позиция лота №31 | 14.19.42.152 | 30 | ||
| Позиция лота №32 | 14.19.42.153 | 50 | ||
| Позиция лота №33 | 14.19.42.161 | 70 | ||
| Позиция лота №34 | 14.19.42.169 | 40 | ||
| Позиция лота №35 | 14.31.10.111 | 1000 | ||
| Позиция лота №36 | 14.31.10.124 | 600 | ||
| Позиция лота №37 | 14.31.10.139 | 30 | ||
| Позиция лота №38 | 14.31.10.151 | 50 | ||
| Позиция лота №39 | 14.39.10.110 | 75 | ||
| Позиция лота №40 | 14.39.10.110 | 30 | ||
| Позиция лота №41 | 14.39.10.110 | 28 | ||
| Позиция лота №42 | 14.39.10.110 | 29 | ||
| Позиция лота №43 | 14.39.10.140 | 55 | ||
| Итого | 4110470 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
142184, Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Серпуховская, дом 1Б
Место нахождения
142184, Московская область, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 1Б
Ответственное должностное лицо
Ханжий Александр Григорьевич
Адрес электронной почты
gauso.klimovskdi@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
142184, Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Серпуховская, дом 1Б
Место нахождения
142184, Московская область, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 1Б
Ответственное должностное лицо
Ханжий Александр Григорьевич
Адрес электронной почты
gauso.klimovskdi@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплекта компьютерной и оргтехники
492 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:52:09 (МСК)
№32616288298 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка мебели
555 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:25:59 (МСК)
№32616284655 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка медицинской мебели и оборудования
1 016 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:45:04 (МСК)
№32616277074 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для автотранспорта
137 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:43:50 (МСК)
№32616277064 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка сантехнического оборудования
625 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:43:53 (МСК)
№32616225934 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию дизель генераторных установок, диагностика и настройка работы
148 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:35:14 (МСК)
№32616210352 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка посуды из поликарбоната
381 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:34:46 (МСК)
№32616210348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству площадки для барбекю
732 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:03:49 (МСК)
№32616194772 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка запасных частей к кухонному оборудованию
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:48:45 (МСК)
№32616161762 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка обуви
1 460 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:00:48 (МСК)
№32616147533 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "ПОДОЛЬСКИЙ"
Регион: Московская область