ЗАКУПКА №32616115501
Иной способ. запрос котировок
Кузов-фургон РЕАФ01ФХ ут.40 мм
355 667
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:39:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Кузов-фургон РЕАФ01ФХ ут.40 мм | 355667 | |||
| Позиция лота №1 | 29.20.10.000 | 1 | ||
| Итого | 355667 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Брянская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Почтовый адрес
242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4
Место нахождения
242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Орлов В. В.
Адрес электронной почты
oao_dtxleb@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Почтовый адрес
242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4
Место нахождения
242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Орлов В. В.
Адрес электронной почты
oao_dtxleb@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Кузов-фургон изотермический РЕАФ01ФР, ут.50 мм, Кузов-фургон РЕАФ01ФХ, ут.40 мм
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:53:59 (МСК)
№32616157134 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
Кузов-фургон РЕАФ01ФР, ут.50 мм
324 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:39:22 (МСК)
№32616115505 / Иной способ. запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
Дрожжи хлебопекарные прессованные
428 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:27:02 (МСК)
№32616130040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
мука второго сорта
821 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:48:02 (МСК)
№32616129724 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
маргарин молочный
515 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:52:15 (МСК)
№32616125192 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
мука высшего сорта
980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:39:48 (МСК)
№32616125106 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
яйцо куриное
396 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:04:24 (МСК)
№32616122873 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
соль пищевая
166 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:31:14 (МСК)
№32616122616 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
мука ржаная обдирная
254 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:34:59 (МСК)
№32616118392 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
принтер термотрансферный
391 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:02:14 (МСК)
№32616116047 / Иной способ. запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область