Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616125192

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

маргарин молочный

515 010

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 10:52:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 10:49:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
маргарин молочный 515010
Позиция лота №1 10.42.10.111 3000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Документация

docx
извещение_18.06.docx
Размещено: 18.06.2026 13:50:45 (МСК)
docx
котировочная_заявка.docx
Размещено: 18.06.2026 13:50:51 (МСК)
docx
НМЦК_маргарин-молочный.docx
Размещено: 18.06.2026 13:50:57 (МСК)
docx
проект_договор_торги.docx
Размещено: 18.06.2026 13:50:57 (МСК)
pdf
img841.pdf
Размещено: 25.06.2026 14:43:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

маргарин для слоеного теста

428 340 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:01:31 (МСК)

№32616301686 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

маргарин для песочного теста

169 080 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:32:39 (МСК)

№32616188278 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука ржаная сеяная

550 688 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:07:24 (МСК)

№32616172668 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

Размещено

01.07.2026 09:56:01 (МСК)

№32616167249 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

топливо

5 728 900 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 08:14:47 (МСК)

№32616161127 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

472 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:14:20 (МСК)

№32616157275 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

Размещено

29.06.2026 10:53:59 (МСК)

№32616157134 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

1 398 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 11:48:19 (МСК)

№32616130190 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

Размещено

19.06.2026 11:27:02 (МСК)

№32616130040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука второго сорта

821 520 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 10:48:02 (МСК)

№32616129724 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область