Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616130040

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Дрожжи хлебопекарные прессованные

428 820

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 11:27:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Дрожжи хлебопекарные прессованные 428820
Позиция лота №1 10.89.13.111 6000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Почтовый адрес

242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4

Место нахождения

242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Орлов В. В.

Адрес электронной почты

oao_dtxleb@bk.ru

Документация

docx
извещение.docx
Размещено: 19.06.2026 14:25:24 (МСК)
docx
котировочная_заявка.docx
Размещено: 19.06.2026 14:25:24 (МСК)
docx
Приложение_к_извещению.docx
Размещено: 19.06.2026 14:25:30 (МСК)
docx
НМЦК_дрожжи-прессованные.docx
Размещено: 19.06.2026 14:25:30 (МСК)
docx
проект_договор_торги.docx
Размещено: 19.06.2026 14:25:30 (МСК)
pdf
img846.pdf
Размещено: 29.06.2026 12:55:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

мука ржаная сеяная

1 231 860 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:26:14 (МСК)

№32616197267 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

яйцо куриное свежее

213 584 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:32:58 (МСК)

№32616188282 / Иной способ. запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

маргарин для песочного теста

169 080 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:32:39 (МСК)

№32616188278 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

1 039 600 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 16:34:52 (МСК)

№32616180910 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука ржаная сеяная

550 688 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:07:24 (МСК)

№32616172668 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

Размещено

01.07.2026 09:56:01 (МСК)

№32616167249 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

топливо

5 728 900 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 08:14:47 (МСК)

№32616161127 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

472 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:14:20 (МСК)

№32616157275 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

Размещено

29.06.2026 10:53:59 (МСК)

№32616157134 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область

мука высшего сорта

1 398 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 11:48:19 (МСК)

№32616130190 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

Регион: Брянская область