ЗАКУПКА №32616129724
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
мука второго сорта
821 520
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:48:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| мука второго сорта | 821520 | |||
| Позиция лота №1 | 10.61.21.115 | 42000 | ||
| Итого | 821520 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Брянская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Почтовый адрес
242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4
Место нахождения
242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Орлов В. В.
Адрес электронной почты
oao_dtxleb@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Почтовый адрес
242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4
Место нахождения
242603, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г.. ДЯТЬКОВО, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Орлов В. В.
Адрес электронной почты
oao_dtxleb@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
мука второго сорта
812 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:03:08 (МСК)
№32616282842 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
мука второго сорта
779 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:55:26 (МСК)
№32616236252 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
мука высшего сорта
1 039 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:34:52 (МСК)
№32616180910 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
мука ржаная сеяная
550 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:07:24 (МСК)
№32616172668 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
пинтер термотрансферный, брекет для ТТО принтера, энкодер для ТТО принтера
326 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:56:01 (МСК)
№32616167249 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
топливо
5 728 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:14:47 (МСК)
№32616161127 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
мука высшего сорта
472 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:14:20 (МСК)
№32616157275 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
Кузов-фургон изотермический РЕАФ01ФР, ут.50 мм, Кузов-фургон РЕАФ01ФХ, ут.40 мм
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:53:59 (МСК)
№32616157134 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
мука высшего сорта
1 398 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:48:19 (МСК)
№32616130190 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область
Дрожжи хлебопекарные прессованные
428 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:27:02 (МСК)
№32616130040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
Регион: Брянская область