Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616111180

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по устройству универсальной спортивной площадки

7 035 348

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 09:36:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству универсальной спортивной площадки 7035347.97
Позиция лота №1 42.99.22.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Почтовый адрес

141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24

Место нахождения

141108, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24

Ответственное должностное лицо

Новицкий В. Н.

Адрес электронной почты

shel_uskp@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Почтовый адрес

141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24

Место нахождения

141108, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24

Ответственное должностное лицо

Новицкий В. Н.

Адрес электронной почты

shel_uskp@mosreg.ru

Документация

docx
Приложение № 1 к ТЗ, Эскизы.docx
Размещено: 10.06.2026 19:33:35 (МСК)
docx
Конкурсная документация, СМСП.docx
Размещено: 10.06.2026 20:04:07 (МСК)
docx
Извещения_об_осуществлении_КЭФ_СМСП.docx
Размещено: 10.06.2026 20:04:23 (МСК)
xlsx
Приложение № 4 к ТЗ, ЛСР.xlsx
Размещено: 10.06.2026 20:31:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 10:15:14 (МСК)

№32616288412 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 13:28:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 43 минуты 16 секунд

№32616348853 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 13:18:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 43 минуты 16 секунд

№32616348781 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Регион: Московская область

Поставка спортивного инвентаря

359 750 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:19:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 43 минуты 16 секунд

№32616347821 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 18:30:33 (МСК)

№32616316444 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Регион: Московская область

Поставка тонер-картриджей

179 530 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:07:05 (МСК)

№32616319748 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 10:13:43 (МСК)

№32616254816 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 10:50:12 (МСК)

№32616250569 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 12:46:52 (МСК)

№32616235341 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Регион: Московская область