Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348853

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по обучению и переаттестации сотрудников

127 217

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:28:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 35 минут 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по обучению и переаттестации сотрудников 127216.78
Позиция лота №1 85.31.11.000 1
Позиция лота №2 85.31.11.000 4
Позиция лота №3 85.31.11.000 1
Позиция лота №4 85.31.11.000 1
Позиция лота №5 85.42.19.900 7
Позиция лота №6 85.42.19.900 7
Позиция лота №7 85.42.19.900 7
Позиция лота №8 85.42.19.900 1
Позиция лота №9 85.42.19.900 3
Позиция лота №10 85.42.19.900 1
Позиция лота №11 85.42.19.900 2
Позиция лота №12 85.42.19.900 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Почтовый адрес

141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24

Место нахождения

141108, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24

Ответственное должностное лицо

Новицкий В. Н.

Адрес электронной почты

shel_uskp@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"

Почтовый адрес

141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24

Место нахождения

141108, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24

Ответственное должностное лицо

Новицкий В. Н.

Адрес электронной почты

shel_uskp@mosreg.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике