ЗАКУПКА №32616254816
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту помещений элемента спортивной подготовки "Сауна" по адресу г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24 в здании АБК
3 087 748
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:13:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту помещений элемента спортивной подготовки "Сауна" по адресу г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24 в здании АБК | 3087748.45 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 3087748.45 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Место нахождения
141108, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24
Ответственное должностное лицо
Новицкий В. Н.
Адрес электронной почты
shel_uskp@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Место нахождения
141108, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24
Ответственное должностное лицо
Новицкий В. Н.
Адрес электронной почты
shel_uskp@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению и переаттестации сотрудников
127 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:28:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 35 минут 4 секунды
№32616348853 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ) лазерного
89 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:18:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 35 минут 4 секунды
№32616348781 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка спортивного инвентаря
359 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:19:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 35 минут 4 секунды
№32616347821 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка футбольных и заградительной сеток
462 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:30:33 (МСК)
№32616316444 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка тонер-картриджей
179 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:07:05 (МСК)
№32616319748 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту скейт-парка на спортивной базе «Городской детский стадион»
1 835 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:15:14 (МСК)
№32616288412 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Регион: Московская область