ЗАКУПКА №32616348781
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка многофункционального устройства (МФУ) лазерного
89 867
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:18:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 минуты 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка многофункционального устройства (МФУ) лазерного | 89866.66 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.18.120 | 2 | ||
| Итого | 89866.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Место нахождения
141108, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24
Ответственное должностное лицо
Новицкий В. Н.
Адрес электронной почты
shel_uskp@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Почтовый адрес
141108, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24, дом 24
Место нахождения
141108, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 24
Ответственное должностное лицо
Новицкий В. Н.
Адрес электронной почты
shel_uskp@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению и переаттестации сотрудников
127 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:28:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 минуты 2 секунды
№32616348853 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОДМОСКОВЬЕ"
Регион: Московская область