ЗАКУПКА №32616109938
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка чековой ленты для нужд объекта "Многофункциональный плавательный центр "Олимпийского комплекса «Лужники» по адресу: г. Москва, ЦАО, район "Хамовники", ул. Лужники, д. 24, стр. 4.
1 093 152
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:33:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка чековой ленты для нужд объекта "Многофункциональный плавательный центр "Олимпийского комплекса «Лужники» по адресу: г. Москва, ЦАО, район "Хамовники", ул. Лужники, д. 24, стр. 4. | 1093152 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.160 | 9600 | ||
| Итого | 1093152 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Почтовый адрес
119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3
Место нахождения
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Касьянова В. В.
Адрес электронной почты
adminluzh@luzhniki.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Почтовый адрес
119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3
Место нахождения
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Касьянова В. В.
Адрес электронной почты
adminluzh@luzhniki.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги и бумажной продукции для нужд АО "Лужники"
1 055 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:14:50 (МСК)
№32616224983 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Размещено
02.07.2026 10:28:57 (МСК)
№32616171335 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Замена поручней 4-ех эскалаторов Тиссен Крупп
1 627 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:33:07 (МСК)
№32616156568 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Модернизация спортивного покрытия футбольного поля №8 АО "Лужники"
36 881 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:58:55 (МСК)
№32616156351 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Информационно-техническое сопровождение Платежно-пропускных систем
7 011 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:25:07 (МСК)
№32616150758 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Информационно-техническое сопровождение Платежно-пропускной системы на объекте Аквакомплекс АО «Лужники» в составе: Многофункциональный плавательный центр, Открытый плавательный комплекс.
7 479 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:56:53 (МСК)
№32616148406 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Размещено
25.06.2026 11:55:26 (МСК)
№32616148397 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по реконструкции сетей спортивного освещения площадок №12, №13 по адресу: г. Москва, ул. Лужники, 24, стр. 8
2 999 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:43:36 (МСК)
№32616148308 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка топлива для служебного транспорта АО "Лужники"
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:17:38 (МСК)
№32616148102 / Иной способ. Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники для нужд АО "Лужники"
721 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 20:12:40 (МСК)
№32616146151 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва