ЗАКУПКА №32616107362
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на ОКПД2: 71.12.19 Оказание услуг по комплексному инженерно-техническому сопровождению, формированию, верификации и обеспечению подписания комплектов исполнительной документации в рамках реализации проекта «Модернизация поверхностей нагрева котлоагрегатов ст. №7,8,9,10 Владивостокской ТЭЦ-2» с целью обеспечения работы на номинальных параметрах пара (Р=140 кгс/см2, Т=560℃) (Лот № 0451-КС ДОХ-2026-УСГС)
13 140 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:02:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 16:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2: 71.12.19 Оказание услуг по комплексному инженерно-техническому сопровождению, формированию, верификации и обеспечению подписания комплектов исполнительной документации в рамках реализации проекта «Модернизация поверхностей нагрева котлоагрегатов ст. №7,8,9,10 Владивостокской ТЭЦ-2» с целью обеспечения работы на номинальных параметрах пара (Р=140 кгс/см2, Т=560℃) | 13140000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19 | 1 | ||
| Итого | 13140000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.08.2026 04:05:32 (МСК)
№32616299140 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора для нужд АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» по лоту: ОКПД2 23.64.10.110 Поставка сухих строительных смесей в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (лот № 0214-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
108 847 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:45:24 (МСК)
№32616167186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
ОКПД2 23.99.19.111 Поставка теплоизоляционных материалов в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0239-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
8 471 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:11:35 (МСК)
№32616161936 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 24.20.13 Поставка технологических трубопроводов Главного корпуса и здание бойлерной совхоза «Лазурный» в рамках реализации проекта по объекту «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0525-КС ДОХ-2026-УСГС)
5 663 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 21:51:16 (МСК)
№32616160476 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
29.06.2026 12:18:03 (МСК)
№32616155834 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
29.06.2026 03:20:30 (МСК)
№32616155783 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора по лоту: ОКПД2 23.64.10.110 Поставка сухих строительных смесей, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0054-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
102 250 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:10:56 (МСК)
№32616147599 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
25.06.2026 01:37:42 (МСК)
№32616146305 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 28.15.26 Поставка муфт соединительных, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (Лот № 0511-КС ДОХ-2026-УСГС)
15 857 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:38:43 (МСК)
№32616142478 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
24.06.2026 07:54:12 (МСК)
№32616142224 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область