Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616101222

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по подготовке к печати и выполнению работ по изготовлению типографским способом сборника «Научный вестник ГосНИИ ГА»

724 938

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 10:01:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по подготовке к печати и выполнению работ по изготовлению типографским способом сборника «Научный вестник ГосНИИ ГА» 724938
Позиция лота №1 58.14.11.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Почтовый адрес

125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1

Место нахождения

125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1

Ответственное должностное лицо

Доронкин Никита Сергеевич

Адрес электронной почты

als@gosniiga.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Почтовый адрес

125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1

Место нахождения

125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1

Ответственное должностное лицо

Доронкин Никита Сергеевич

Адрес электронной почты

als@gosniiga.ru

Документация

docx
3. Приложение №6. Проект договор.docx
Размещено: 10.06.2026 12:53:38 (МСК)
docx
2. Приложение №1. Техническая часть.docx
Размещено: 10.06.2026 12:53:38 (МСК)
xlsx
1.1. Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 10.06.2026 12:53:39 (МСК)
pdf
Итоговый протокол, 32616101222-02.pdf
Размещено: 01.07.2026 16:44:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 15:23:45 (МСК)

№32616282570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 16:41:28 (МСК)

№32616279295 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 13:47:06 (МСК)

№32616256308 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 11:34:38 (МСК)

№32616255428 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 15:52:57 (МСК)

№32616240333 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 16:33:29 (МСК)

№32616213257 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 14:44:18 (МСК)

№32616196604 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 16:17:56 (МСК)

№32616172762 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2026 10:38:55 (МСК)

№32616120522 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 14:39:46 (МСК)

№32616117500 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Регион: город Москва