ЗАКУПКА №32616100669
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по благоустройству после проведения ремонтных и аварийных работ на территории г. о. Жуковский в 2026 году.
14 500 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:44:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству после проведения ремонтных и аварийных работ на территории г. о. Жуковский в 2026 году. | 14500000 | |||
| Позиция лота №1 | 42.21.24.110 | 0 | ||
| Итого | 14500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому перевооружению ОПО «Участок подготовки воды» в здании химводоочистки, инв. №100031688. Реализация проекта
3 820 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:33:03 (МСК)
№32616218788 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по модернизации наружной тепловой сети от ТК-1568 до наружной стены ЦТП № 4, инв. № 311214250, ул. Молодежная.Реализация проекта по выносу тепловой сети из подвала дома №17 по ул. Молодежная
8 761 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:32:37 (МСК)
№32616218785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684 и здания мазутонасосной №2, инв. №100031686.
828 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:32:12 (МСК)
№32616218782 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту водозаборного узла на реке-Москва, инв.№ 203510034, помещений операторской, мастерской и санузла
781 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:04:29 (МСК)
№32616204778 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту здания химводоочистки, инв. №100031688 и крыши помещения водогрейной котельной, инв. №100031682
2 876 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:20:41 (МСК)
№32616200878 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Размещено
10.07.2026 16:01:59 (МСК)
№32616197128 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке системы сбора информации динамических параметров на объектах МП "Теплоцентраль"
1 347 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:50:36 (МСК)
№32616193478 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления IV класса опасности
10 499 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:50:11 (МСК)
№32616188768 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту:1.Здания ЦТП №11 (подземн.), инв.№ 100031110, ремонт кровли.2.Здания ЦТП №17 (наземн.), инв. № 100031400, ремонт кровли.
1 827 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:19:26 (МСК)
№32616122961 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684 и здания мазутонасосной №2, инв. №100031686.
828 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:01:27 (МСК)
№32616112805 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область