Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616122961

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту:1.Здания ЦТП №11 (подземн.), инв.№ 100031110, ремонт кровли.2.Здания ЦТП №17 (наземн.), инв. № 100031400, ремонт кровли.

1 827 234

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 16:19:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту:1.Здания ЦТП №11 (подземн.), инв.№ 100031110, ремонт кровли.2.Здания ЦТП №17 (наземн.), инв. № 100031400, ремонт кровли. 1827233.91
Позиция лота №1 41.20.40.900 1
Позиция лота №2 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Почтовый адрес

140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Место нахождения

140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17

Ответственное должностное лицо

Кимов Т. З.

Адрес электронной почты

teplo@teplocentral.org

Документация

docx
Форма+заявки+Запрос+Котировок.docx
Размещено: 15.06.2026 18:01:38 (МСК)
docx
ТЗ на кап.рем. кровли ЦТП 2026г.docx
Размещено: 15.06.2026 18:03:02 (МСК)
zip
Приложения 1-4.zip
Размещено: 15.06.2026 18:03:19 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 17.06.2026 14:19:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:42:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 17 минут 32 секунды

№32616338666 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 10:33:03 (МСК)

№32616218788 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 10:32:12 (МСК)

№32616218782 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:04:29 (МСК)

№32616204778 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 16:20:41 (МСК)

№32616200878 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 18:50:36 (МСК)

№32616193478 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 14:39:58 (МСК)

№32616256776 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 10:32:37 (МСК)

№32616218785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 16:01:59 (МСК)

№32616197128 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 16:50:11 (МСК)

№32616188768 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"

Регион: Московская область