Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616096414

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка изделий медицинского назначения

59 167

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 10:41:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка изделий медицинского назначения 59167
Позиция лота №1 32.50.13.190 13000
Позиция лота №2 32.50.13.190 700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А

Место нахождения

670004, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"

Ответственное должностное лицо

Халтанов Баир Нимасыренович

Адрес электронной почты

rpd@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А

Место нахождения

670004, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"

Ответственное должностное лицо

Халтанов Баир Нимасыренович

Адрес электронной почты

rpd@govrb.ru

Документация

docx
Обоснование НМЦ 450Н держатели.docx
Размещено: 09.06.2026 13:38:01 (МСК)
docx
проект ПД товары держатели.docx
Размещено: 09.06.2026 13:38:01 (МСК)
docx
Извещение держатели.docx
Размещено: 09.06.2026 13:38:01 (МСК)
docx
Техническое задание держатели.docx
Размещено: 09.06.2026 13:38:01 (МСК)
docx
реквизиты ворд НОВЫЕ с 16.02.2026.docx
Размещено: 09.06.2026 13:38:01 (МСК)
pdf
Протокол 32616096414.pdf
Размещено: 17.06.2026 15:06:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 05:23:02 (МСК)

№32616268847 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

29.07.2026 08:14:03 (МСК)

№32616245625 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Поставка молока

126 670 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 06:52:01 (МСК)

№32616221572 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Поставка продуктов питания

1 041 500 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:25:46 (МСК)

№32616218750 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 05:55:45 (МСК)

№32616205755 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Поставка перевязочного материала

170 130 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:29:41 (МСК)

№32616190958 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.07.2026 05:12:22 (МСК)

№32616170383 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Поставка перевязочного материала

216 231 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 11:11:59 (МСК)

№32616138633 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия