ЗАКУПКА №32616170383
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУЗ «РПНД»
1 159 365
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:12:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУЗ «РПНД» | 1159365 | |||
| Позиция лота №1 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №2 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №3 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №4 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №5 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №6 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №7 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №8 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №9 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №10 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №11 | 86.21.10.190 | 64 | ||
| Позиция лота №12 | 86.21.10.190 | 237 | ||
| Позиция лота №13 | 86.21.10.190 | 208 | ||
| Позиция лота №14 | 86.21.10.190 | 237 | ||
| Позиция лота №15 | 86.21.10.190 | 125 | ||
| Позиция лота №16 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №17 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №18 | 86.21.10.190 | 240 | ||
| Позиция лота №19 | 86.21.10.190 | 19 | ||
| Позиция лота №20 | 86.21.10.190 | 246 | ||
| Позиция лота №21 | 86.21.10.190 | 246 | ||
| Позиция лота №22 | 86.21.10.190 | 119 | ||
| Позиция лота №23 | 86.21.10.190 | 118 | ||
| Позиция лота №24 | 86.21.10.190 | 19 | ||
| Позиция лота №25 | 86.21.10.190 | 137 | ||
| Позиция лота №26 | 86.21.10.190 | 137 | ||
| Позиция лота №27 | 86.21.10.190 | 10 | ||
| Позиция лота №28 | 86.21.10.190 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Позиция лота №30 | 86.21.10.190 | 220 | ||
| Позиция лота №31 | 86.21.10.190 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 86.21.10.190 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 86.21.10.190 | 4 | ||
| Позиция лота №34 | 86.21.10.190 | 4 | ||
| Позиция лота №35 | 86.21.10.190 | 4 | ||
| Позиция лота №36 | 86.21.10.190 | 301 | ||
| Итого | 1159365 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Место нахождения
670004, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"
Ответственное должностное лицо
Халтанов Баир Нимасыренович
Адрес электронной почты
rpd@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Место нахождения
670004, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"
Ответственное должностное лицо
Халтанов Баир Нимасыренович
Адрес электронной почты
rpd@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
57 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:23:02 (МСК)
№32616268847 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка мебели для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
64 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:14:03 (МСК)
№32616245625 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка молока
126 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:52:01 (МСК)
№32616221572 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания
1 041 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:25:46 (МСК)
№32616218750 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования)
100 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:55:45 (МСК)
№32616205755 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перевязочного материала
170 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:29:41 (МСК)
№32616190958 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия